Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ГК «Основа» представляет новый яркий жилой комплекс комфорт-класса «Парад планет» в подмосковном городе Королев.

  • 5 сентября 2017
  • 0
  • 235
ГК «Основа» представляет новый яркий жилой комплекс комфорт-класса «Парад планет» в подмосковном городе Королев.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Монолитный комплекс «Парад планет» площадью жилья 85 тыс кв. м возводится на участке 3 Га по индивидуальному проекту известного московского архитектурного бюро "Остоженка". Проект располагается в экологически чистом и живописном районе г. Королев Московской области. Комплекс граничит с национальным парком «Лосиный остров» и Самаровским лесопарком.

Жилой комплекс имеет каплевидную архитектурную форму и выразительные несимметричные волнообразные фасады. Дополнительный объём зданию придаёт переменная этажность (9-12-17 этажей) и текстурные фасадные элементы в разной цветовой гамме. Всего в доме предусмотрено 11 секций, образующих уютное, просторное и безопасное внутреннее пространство комплекса, где будет реализована концепция «двор без машин».

К услугам жильцов комплекса в доме есть подземный паркинг на 300 автомобилей, а также гостевые парковки на придомовой территории по внешнему периметру комплекса. В подземной части комплекса также запроектированы индивидуальные кладовки для хранения габаритных вещей, сезонного или спортивного инвентаря.

В доме представлено более 1800 уютных и светлых квартир, включая квартиры со вторым светом и потолками до 5 метров. В каждой квартире - большие окна высотой 2,1 метра, что гарантирует обилие света в любое время года. Для воплощения в жизнь самых смелых дизайнерских идей и фантазий покупателям квартир предлагается выбор из белее чем 50 планировочных решений: от студий 25 кв метров до трехкомнатных квартир площадью 86 квадратных метров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения