Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Объявлен старт нового сезона премии Move Realty Awards 2018!

  • 14 сентября 2017
  • 0
  • 801
Объявлен  старт нового сезона премии Move Realty Awards 2018!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Организаторы самой молодой премии рынка недвижимости объявляют о запуске очередного сезона Move Realty Awards 2018.

С 20 сентября начнется прием заявок на участие от девелоперских и строительных компаний Москвы и Санкт-Петербурга, который продлится до 20 декабря. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку, подробную анкету о выдвигаемом объекте, а также приложить разрешение на строительство, разрешение на ввод в эксплуатацию и проектные декларации.

К 16 февраля будут отобраны лучшие номинанты, которые войдут в шорт-лист финалистов. Команда организаторов в этом году опубликует критерии оценки по номинациям (без учета баллов по каждому параметру), что сделает процедуру оценивания еще прозрачнее. 21 февраля список лидеров будет обнародован, а к 1 марта эксперты определят победителей. Результаты премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения 29 марта 2018 года. Мероприятие пройдет в традиционном стиле вечеринки более чем для 700 участников рынка недвижимости.

В прошлом году Move Realty Awards собрала около 70 компаний, которые представили свыше 150 жилых комплексов, поселков и таунхаусов. В новом сезоне будут приниматься готовые объекты сроком сдачи с 2016 по 2017 и строящиеся объекты, ввод в эксплуатацию которых назначен на 2018 и 2019 года. Каждый номинант проходит двухступенчатую систему отбора, которая заключается в оценке проекта более чем по 50 критериям, основанным на потребительских запросах, и закрытом голосовании экспертного совета премии.

В этом году организаторы ждут еще большего количества участников и приглашают застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга присоединиться к одному из самых важных событий рынка недвижимости.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения