Новоселье в Мытищах смогут отпраздновать 240 семей

  • 19 сентября 2017
  • 0
  • 526
Новоселье в Мытищах смогут отпраздновать 240 семей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Региональный Главгосстройнадзор провел итоговую проверку многоэтажки, сооружение которой завершилось в Мытищах. По оценкам комиссии, дом полностью подготовлен к заселению и отвечает всем необходимым требованиям. Строительные работы велись на инвестиционные средства.

Новостройка поднимается на 25-этажную высоту. Ее площадь превышает 19 тысяч квадратных метров. В новом многоквартирном доме располагается почти две с половиной сотни квартир, суммарная площадь которых составляет более 13,18 тыс. квадратных метров. Квартирография жилой недвижимости представляет собой лоты с одной (144), двумя (48) и тремя (48) комнатами. Нижний этаж займут коммерческие организации – торговые точки и предприятия бытового обслуживания.

Обустройство придомовой территории выполнено по современным стандартам: установлены игровые комплексы для малышей, имеются площадка для спортивных занятий и зоны спокойного отдыха. Для автомобилистов оборудованы плоскостные стоянки. Проведены мероприятия по озеленению. Для людей с ограниченными физическими возможностями создана безбарьерная среда.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения