ПРОЕКТЫ ГК «ПИОНЕР» - ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ PROESTATE AWARDS 2017

  • 19 сентября 2017
  • 0
  • 1268
ПРОЕКТЫ ГК «ПИОНЕР» - ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ PROESTATE AWARDS 2017
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В рамках XI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE состоялась церемония награждения Федеральной премииPROESTATEAWARDS2017. Проекты ГК «Пионер» одержали победу в двух номинациях.

По итогам голосования жилой квартал LIFE-Ботанический сад (Москва) получил первое место в категории «LIFESTYLE. Лучший проект в сфере жилой недвижимости стандарт/комфорт». Апарт-отель YE’S на Социалистической (Санкт-Петербург) был признан лучшим среди проектов северной столицы в номинации «NEWSTYLE. Апарт-отели».

Жилые кварталы LIFE-Лесная (Санкт-Петербург) и LIFE-Митинская ECOPARK (Москва) вышли в финал премии в номинации «LIFESTYLE. Лучший проект в сфере жилой недвижимости стандарт/комфорт».

Каждый номинант конкурса PROESTATE AWARDS 2017 проходит жесткий отбор по множеству критериев: архитектура и дизайн, общая концепция, финансовый успех проекта, общественная польза. В этом году в состав жюри вошли более 40 экспертов строительной отрасли, среди которых представители властных структур, руководители девелоперских, риэлторских, управляющих и консалтинговых компаний, авторитетные представители журналистского сообщества, ведущие аналитики рынка.

Также 14 сентября стали известны участники рейтинга Green Awards 2017. Деловой центр многофункционального комплекса YE’S в Москве разместился на второй строчке рейтинга в категории «Бизнес-центры». К участию в конкурсе принимались объекты, прошедшие сертификацию по одному из профессиональных стандартов LEED, BREEAM или Green Zoom в период с 2006 года, а также не сертифицированные объекты, реализующие комплекс мероприятий по повышению энергоэффективности. Напомним, в прошлом году деловой центр многофункционального комплекса YE’S в Москве был сертифицирован по системе BREEAM Final с итоговой оценкой «Good».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения