Сформирована программа октябрьского «Жилпроекта»

  • 22 сентября 2017
  • 0
  • 535
Сформирована программа октябрьского «Жилпроекта»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Выставка-семинар «Жилищный проект» состоится 7-8 октября в СКК (метро «Парк Победы»). Время работы мероприятия – с 11.00 до 19.00.

Выставка предлагает широкие возможности для выбора недвижимости. Именно здесь граждане узнают о самых актуальных предложениях от ведущих участников рынка, могут получить скидку и воспользоваться эксклюзивными акциями. На выставке вы сможете бесплатно проконсультироваться по любым вопросам, связанным с покупкой жилья, воспользоваться помощью признанных экспертов рынка и самостоятельно оценить качество строительных объектов.

В «Жилищном проекте» примут участие более 300 организаций – лидеров рынка недвижимости Петербурга и Ленинградской области. Свои объекты и услуги представят ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые компании.

Деловая программа «Жилищного проекта» насчитывает более 100 разнообразных мероприятий: семинаров, презентаций, автобусных туров. Посетители получат исчерпывающую информацию о городской, загородной и зарубежной недвижимости, строительстве загородного дома. Ведущие эксперты расскажут о ценах, возможных рисках при приобретении жилья и способах их снижения, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Участники бесплатных автобусных туров по новостройкам Петербурга и пригородов оценят ход строительства жилых комплексов от ведущих девелоперов.

Посетители выставки смогут воспользоваться услугами гидов по выставке – личных помощников в вопросах приобретения жилья. Все гиды имеют большой стаж работы на рынке недвижимости (не менее 10 лет), профессиональное признание и многочисленные награды, подтверждающие их компетентность. Гид поможет найти надежного застройщика, выбрать самое выгодное предложение из десятков тысяч представленных на рынке вариантов и при этом – не ошибиться в цене.

Узнать о самых актуальных спецпредложениях можно в Центре скидок: компании предложат потенциальным покупателям дисконты на покупку городских и загородных объектов и на услуги агентств недвижимости.

Если вас интересует недвижимость премиум-сегментов – добро пожаловать в салон «Недвижимость бизнес-класса». В нем представлены дорогостоящие объекты в городе и за его пределами.

Посетители Интерьерного салона познакомятся с новинками в сфере дизайна и декора, строительных и ремонтно-отделочных материалов.

Для посетителей «Жилпроекта» будут открыты несколько тематических залов: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Загородная недвижимость», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость», залы презентаций. Также в рамках «Жилищного проекта» будет работать Мастерская загородного домостроения, где будут демонстрировать инженерные новинки и современные технологические решения в данной отрасли.

В рамках выставки будет работать Зона церемоний: посетители выставки смогут поучаствовать в фотосессии, конкурсах, розыгрыше призов. Зона церемоний расположится в магистральном проходе арены СКК и будет работать оба дня работы выставки – 7 и 8 октября.

Подробно познакомиться с деловой программой «Жилищного проекта» можно на официальном сайте.

Вход на выставку – по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного билет можно приобрести непосредственно на мероприятии. Стоимость билета – 200 рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения