Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ДОНСТРОЙ приступил к монтажу надземной части объекта «ЖИЗНЬ на Плющихе»

  • 26 сентября 2017
  • 0
  • 447
ДОНСТРОЙ приступил к монтажу надземной части объекта «ЖИЗНЬ на Плющихе»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «ДОНСТРОЙ» приступила к монтажу монолитных конструкций надземной части нового дома в Хамовниках «ЖИЗНЬ на Плющихе». Заливка вертикальных железобетонных конструкций 1-го этажа стартовала на седьмой секции, расположенной со стороны улицы Погодинская напротив Храма Архангела Михаила XIX века.

Одновременно продолжаются активные работы по монтажу монолитных конструкций «минус первого» этажа, на котором будет размещен паркинг дома. В данный момент выполнен монтаж стен и пилонов в объеме 600 куб. м бетона, что составляет 64% от общего объема данных работ на первом участке застройки.

В ближайшее время начинаются строительные работы на втором участке застройки со стороны Большого Саввинского и 2-го Труженикова переулка, где расположатся первая-пятая секции дома. В начале сентября на данном участке было полностью завершено переключение подземных инженерных коммуникаций, что позволит в кратчайшие сроки приступить к разработке полного объема котлована. При этом, подготовка к котлованным работам была начата заблаговременно, и на сегодняшний день устройство шпунтового ограждения второго участка уже выполнено на 40%.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения