Уменьшение нарезки офисных помещений в ММДЦ значительно увеличило уровень продаж

  • 26 сентября 2017
  • 0
  • 425
Уменьшение нарезки офисных помещений в ММДЦ значительно увеличило уровень продаж
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В ММДЦ (Башня «Федерация») появились в продаже офисные помещения небольших размеров, что значительно расширило круг потенциальных покупателей. Из предложенного объема новых более компактных офисов свыше 60% были раскуплены в течение первого месяца.

Новый пул офисных пространств насчитывает четыре десятка лотов на двух этажах (5-м и 6-м) стилобата Башни. Все желающие смогут выбрать подходящий по размеру объект. Площади новых офисов, которые продаются без отделки, лежат в диапазоне 17-80 квадратных метров. Как утверждают эксперты, до этого момента здесь предлагались только 400-метровые офисы.

Из сорока выставленных на продажу новых офисных помещений практически 2/3 лотов оцениваются не дороже 10 млн рублей. В то же время с уменьшением нарезки коммерческих пространств квадратный метр небольших офисов подорожал на 20%. Сегодня «квадрат» компактных офисов на пятом этаже продается в среднем за 323 тыс. рублей. На более высоком (6-м) этаже стоимость квадратного метра также оказалась выше – 345 тыс. рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения