Два дома в «Опалихе О3» получили разрешение на ввод в эксплуатацию

  • 29 сентября 2017
  • 0
  • 767
Два дома в «Опалихе О3» получили разрешение на ввод в эксплуатацию
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В ЖК «Опалиха О3», который компания Urban Group возводит в Красногорском районе, получили разрешение на ввод в эксплуатацию еще двух домов: № 1.1 и 1.2, а значит, уже в ближайшее время в Подмосковье станет на 291 счастливую семью больше.

Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов в жилом комплексе «Опалиха О3» (№ 1.1 и 1.2). Выданный министерством строительного комплекса Московской области документ подтверждает выполнение строительства в полном объеме и качестве.

Уже в ближайшее время представители отдела клиентского сервиса компании начнут обзванивать покупателей и согласовывать списки по выдаче ключей в этих домах. Приступить к передаче квартир планируется 5 октября. Всего в двух введенных жилых домах расположена 291 квартира.

Сам ЖК «Опалиха О3» на сегодняшний день распродан на 99%. Из более 6 тысяч квартир в продаже остались всего 67.

«Благодаря профессиональной команде компании Urban Group мы поддерживаем качество сдаваемых объектов на высоком уровне. Почти триста семей смогут переехать в собственные квартиры в двух новых домах в ЖК «Опалиха О3» уже в ближайшее время и оценить всю красоту окружающего ландшафта, чистого воздуха и принципиально новый уровень комфорта», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения