Первичный рынок столицы пополнился более сотней элитных апартаментов

  • 2 октября 2017
  • 0
  • 315
Первичный рынок столицы пополнился более сотней элитных апартаментов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Эксперты московской элитной «первички» подводят итоги 3-го квартала. Так, по оценкам специалистов Contact Real Estate, с июля по сентябрь на рынке элитных новостроек столицы было реализовано более ста двадцати лотов.

Для сравнения, в минувшем году за такой же промежуток времени показатель продаж составил всего девяносто пять лотов. Таким образом, нынешний результат оказался больше прошлогоднего на 28,4%. Количество сделок, которые были заключены с начала года, также на 4% превысили число продаж за аналогичный период 2016-го года (369 и 354 соответственно).

Рекордным спросом в июле-сентябре пользовались элитные объекты одного из жилых комплексов, расположенных в Хамовниках, что вывело этот район на первое место по объему реализованной высокобюджетной «первички» (свыше трети). На второй строчке по количеству проданных в третьем квартале элитных лотов оказались сразу две локации – Замоскворечье и Пресненский район. На их долю пришлось по 16% от квартального объема продаж.

Выход нового проекта с апартаментами пополнил за последние три месяца элитный рынок столицы на сто двадцать лотов. Жилой комплекс находится в Хамовниках. Все жилые помещения в нем предлагаются с отделкой. Размеры апартаментов составляют от 30 до 300 «квадратов».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения