Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

TEKTA GROUP: Лидер компании – в топе рейтинга менеджеров «Коммерсантъ»

  • 4 октября 2017
  • 0
  • 743
TEKTA GROUP: Лидер компании – в топе рейтинга менеджеров «Коммерсантъ»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Роман Сычев, генеральный директор компанииTEKTA GROUP– девелопер ЖК «Маяковский» – занял восьмое место в топе высших руководителей строительной отрасли ежегодного рейтинга ИД «Коммерсантъ».

Издательский дом «Коммерсантъ» совместно с Ассоциацией менеджеров России представил 18 ежегодный рейтинг наиболее значимых фигур в отечественном бизнесе. Номинанты традиционно определялись голосованием топ-менеджеров компаний, которые назвали тысячу лучших руководителей среди своих коллег. В среднем каждый год в списке появляются 42-50% новых имен. В этом году в их число вошел Роман Сычев, занявший пост генерального директораTEKTA GROUPв марте 2016 года и по итогам года получивший признание как один из ведущих управленцев в строительной отрасли.

Ассоциация менеджеров России образована в 1999 году. С 2001 года ее участники вместе с ИД «Коммерсантъ» составляют рейтинг высших руководителей в различных отраслях бизнеса. Его цель – отметить наиболее эффективных менеджеров, ориентируясь на мнение самих участников рынка.

TEKTA GROUPвходит в пятерку крупнейших девелоперов Московской области по объему проектов, который составляет более 1,7 млн кв. м. Выходец из Новосбириска, Роман Сычев присоединился к командеTEKTA GROUPв 2015 году. Свой опыт руководителя он получил в фонде прямых инвестиций The Sputnik Group, проектах ОАО «Роснано» и других крупных холдингах. В прошлом году он был назначен генеральным директоромTEKTA GROUP. Под руководством Романа Сычева компания начала новый этап своего развития, охватив полный цикл девелопмента, и вышла на рынок жилой недвижимости Москвы.

«География наших проектов расширяется: в прошлом году мы представили свой первый жилой комплекс в Москве, – комментируетРоман Сычев, генеральный директор TEKTA GROUP. – В течение 17 лет работы компании высокое качество наших проектов отмечается самыми авторитетными отраслевыми премиями. Благодаря активной социальной позиции,TEKTA GROUPстала одним из первых российских застройщиков, получивших сертификат корпоративной социальной ответственности (КСО), и наш рейтинг КСО ежегодно повышается. Мы создаем красивые и удобные дома, которые неизменно пользуются высоким спросом».

Жилой комплекс бизнес-класса «Маяковский», ставший флагманским проектомTEKTA GROUPв столице, отражает накопленный опыт компании по реализации масштабных объектов. Комплекс расположен в зеленом районе САО Москвы, в шаговой доступности от метро. Из окон верхних этажей с панорамным остеклением открываются виды на акваторию Химкинского водохранилища, многочисленные парки и зеленые зоны района.

Минимальная цена однокомнатной квартиры в проекте составляет 6,378 млн рублей за 41 кв. м, двухкомнатной – 9,374 млн рублей за 60,9 кв. м, трехкомнатной –12,837 млн рублей за 85,7 кв. м, пятикомнатной – 25,745 млн рублей за 135,5 кв. м. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2018 года, монолитные работы по проекту завершены на 99%.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения