Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Новостройка почти на тысячу квартир появится через два года в Ленинском районе Подмосковья

  • 10 октября 2017
  • 0
  • 411
Новостройка почти на тысячу квартир появится через два года в Ленинском районе Подмосковья
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Подмосковье приступили к сооружению крупной новостройки. Строительная площадка расположена в дер. Дрожжино (Ленинский р-н). Дом запланирован к сдаче в эксплуатацию через два года – в конце 2019-го года. Финансовое обеспечение строительных работ ложится на инвестора.

Разновысотное (от 15 до 25 этажей) здание будет состоять из семи секций. Общая проектная площадь новостройки - 66,83 тыс. квадратных метров. В доме разместится почти тысяча квартир, площадь которых превысит 49,24 тыс. квадратных метров. Квартирографию жилой недвижимости составят «однушки» (479), «двушки (362) и «трешки» (154). Жилые помещения будут располагаться, начиная со второго этажа. Нижний этаж предназначен для коммерческого использования, его займут предприятия бытовых услуг.

Придомовую территорию обеспечат игровыми комплексами для малышей и спортивными площадками. Любителям спокойного отдыха выделят специальные зоны, пешеходам проложат прогулочные дорожки, а у владельцев транспортных средств появятся парковочные места на плоскостных стоянках. Безбарьерная среда на прилегающей к дому территории создаст комфортные условия для перемещения людей с ограниченными физическими возможностями.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения