Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Супердорогая арендная квартира находится в Крылатском

  • 10 октября 2017
  • 0
  • 420
Супердорогая арендная квартира находится в Крылатском
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Столичный рынок высокобюджетного жилья, предлагаемого для найма, насчитывает максимальное за последние полтора года количество объектов. Рейтинг супердорогих арендных квартир возглавил лот, расположенный в премиальном жилом комплексе Крылатского (ЗАО). Дом находится в живописном месте вблизи водоема и гольф-клуба. В двухуровневой 804-метровой квартире, кроме жилых помещений, имеется также спа-зона с турецкой баней (хаммамом) и джакузи. В перечень характеристик входят также терраса, зимний сад, 8-метрорвые потолки и панорамное остекление. Ежемесячный платеж за проживание в этом объекте составляет 2,3 млн рублей.

Следующий лот супердорогого рейтинга обойдется уже более чем вдвое дешевле – 1 млн рублей. «Серебро» досталось 220-метровым апартаментам с панорамными окнами в одной из башен ММДЦ «Москва Сити». В помещении имеются две спальных комнаты с собственными ванной и гардеробной. В арендную ставку входит одно парковочное место на подземной стоянке.

Аналогичный уровень оплаты установлен и на квартиру в элитном ЖК Западного округа (р-н Очаково-Матвеевское). За 1 млн рублей квартиросъемщику предоставляется просторный (300 «квадратов») лот с тремя спальнями, камином и хаммамом. Квартира оформлена в стиле «ампир» с использованием дорогостоящих натуральных материалов.

В первую пятерку вошел также 2-уровневый 273-метровый пентхаус в Замоскворечье. Его ставка – 770 тыс. руб./месяц. А замкнула ТОП-5 «четырешка» в Хамовниках за 700 тыс. руб./месяц. К этой 215-метровой квартире с классическим дизайном прилагается одно место на подземной парковке.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения