Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Красивые виды из окна квартир комфорт-класса обойдутся минимум в 3,9 млн рублей

  • 23 октября 2017
  • 0
  • 1504
Красивые виды из окна квартир комфорт-класса обойдутся минимум в 3,9 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сегодня живописными пейзажами могут наслаждаться не только владельцы лотов бизнес-класса. В ряде новостроек Москвы прекрасная панорама открывается из окон квартир, которые продаются в «комфортных» проектах за вполне приемлемые деньги.

Так, в юго-восточной части столицы (р-н Марьино) сооружается жилой комплекс, где в двух корпусах запроектировано по две 32-этажных секции. Разнонаправленное положение домов позволяет выбрать квартиру с видами на Москву-реку или один из двух парков (Коломенское и 850-летие Москвы), а также на башни ММДЦ. С подобной панорамой за минимальные 3,9 млн рублей предлагается 30,4-метровая «однушка» на 24-м этаже одного из корпусов.

На северо-востоке Москвы (р-н Бутырский) также возводится МФК, три корпуса которого имеют 47-этажную высоту. В этом проекте, к примеру, за 4,9 млн рублей можно стать владельцем 28-метровых апартаментов, окна которых выходят в сторону Останкинской башни. А из 36-метровой «однушки» за 7 млн рублей город предстанет, как на ладони. Панорама канала открывается из окон «двушки» за 9,8 млн рублей.

В ЮВА (р-н Нагатинский Затон) есть возможность приобрести недвижимость в новостройке, расположенной на набережной Москвы-реки. Цены на жилье в проекте стартуют от 9 млн рублей (42,6-метровая «однушка»).

Бутовский парк будет виден из окон многих квартир нового жилого комплекса Северного Бутова (ЮЗАО). Ценовой минимум за квартиру с красивым пейзажем за окном – 3,9 млн рублей (27-метровая студия). Чуть дальше строится еще один ЖК, где также можно купить «видовую» недвижимость. Однако панорама лесопарка открывается только с 20-этажной высоты. Минимальный бюджет за «однушку» - 5,1 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения