Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Четыре проекта ДОНСТРОЙ - в финале премии Urban Awards

  • 30 октября 2017
  • 0
  • 793
Четыре проекта ДОНСТРОЙ - в финале премии Urban Awards
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Все четыре проекта компании «ДОНСТРОЙ», номинированные на престижную премию рынка недвижимости Urban Awards-2017, вышли в финал. Это  жилой квартал «Сердце Столицы», жилые комплексы «Долина Сетунь» и «Соколиный Форт», а также элитный дом в Хамовниках «ЖИЗНЬ на Плющихе».

Каждый проект стал финалистом в своей номинации: «Сердце Столицы» – «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса», «Долина Сетунь» –  «Жилой комплекс года премиум-класса», «ЖИЗНЬ на Плющихе» – «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса», «Соколиный Форт» – «Жилой комплекс года бизнес-класса». В последней номинации соревнуются только жилые комплексы, введенные в эксплуатацию за последний год, эти участники оцениваются жюри очно – в рамках выездов на объекты. По итогам осмотра, «Соколиный Форт» получил наивысшую оценку экспертов в свой номинации.

Финалисты в каждой номинации были сформированы по итогам голосования жюри премии, а также подсчета объективного балла, определяемого автоматически –  по сумме характеристик каждого представленного объекта. Контроль за голосованием традиционно осуществляется независимым консультантом премии – аудиторской компанией PwC. Объявление победителей и церемония награждения Urban Awards-2017 состоятся в Москве 22 ноября.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения