Половина домов жилого комплекса «Опалиха О3» построена на 100%

  • 2 ноября 2017
  • 0
  • 379
Половина домов жилого комплекса «Опалиха О3» построена на 100%
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Urban Group продолжает активную фазу строительства ЖК «Опалиха О3», который возводится в Красногорском районе Подмосковья. Дом №11 успешно прошел комиссию и получил заключение о соответствии (ЗОС). В ближайшее время компания получит разрешение на ввод здания в эксплуатацию и сможет начать выдачу ключей покупателям. Таким образом, на сегодняшний день из 16 домов жилого комплекса половина достроена на 100%.

Документ, выданный Главным управлением государственного строительного надзора Московской области, означает, что объект построен в соответствии с проектными показателями и техническими регламентами. Наличие ЗОС позволит получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию от Министерства строительного комплекса Московской области. После этого строительная компания сможет начать выдачу ключей будущим жильцам комплекса.

Дом № 11 — восьмой в «Опалихе О3», получивший необходимое ЗОС. Таким образом, на сегодняшний день компания Urban Group достроила половину всех домов жилого комплекса. До конца года Urban Group намерена сдать еще два дома в ЖК.

«Сдача более половины жилых домов «Опалихи О3» – важный рубеж для нашей компании. Сейчас многие покупатели ведут ремонтные работы в своих квартирах. А это значит, что в следующем году они начнут заселяться, и комплекс станет по-настоящему живым. Мы готовимся к этому моменту и уже сейчас возводим социальные объекты – школу и детский сад, чтобы обеспечить нашим клиентам максимальный комфорт проживания с первых дней проживания», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения