Самый новогодний жилой комплекс Екатеринбурга выберут 16 декабря на Домофесте

  • 20 ноября 2016
  • 0
  • 803
Самый новогодний жилой комплекс Екатеринбурга выберут 16 декабря на Домофесте
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Фестиваль жилья Домофест пройдет 16 декабря в Екатеринбурге на площадке Ельцин Центра. Впервые в истории уральской столицы застройщики устроят масштабную новогоднюю распродажу квартир в новостройках и домов. Только один день, в субботу, уральцы получат уникальный шанс приобрести жилье по максимальной скидке напрямую от ведущих застройщиков Екатеринбурга, а также получить ипотеку по рекордно низкой ставке.

На Домофесте 16 декабря застройщики будут бороться не только за звание самых щедрых и отзывчивых, а также за статус «Самый новогодний жилой комплекс - 2017». Таким будет названа новостройка или коттеджный поселок, оформление которого будет самым новогодним! Будут оцениваться фасады домов, атмосфера, праздничные активности. Победителя выберут по итогам голосования участников и гостей фестиваля жилья Домофест 16 декабря на площадке Ельцин Центра. Застройщики самых новогодних ЖК получат дипломы и сертификаты от оргкомитета.

Отметим, что свое участие в Домофесте подтвердили ГК «Эфес», Группа ЛСР, Брусника, ЮИТ Уралстрой, КомСтрин, «Синара Девелопмент», ГК «Виктория», НСК, ГК «Скон», Корпорация «Маяк», ГК «ТЭН», «Атлас Девелопмент», VILLА66, «Уралкерамика», ВТБ24, а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖР «Академический», ЖК «Олимп», ЖК «Астория», ЖК «Арбатский», ЖК Клевер Парк, КП «Скандинавия», КП «Сосны» и др.

Всего более 50 застройщиков, которые 16 декабря перевоплотятся в Дед Морозов и Снегурочек и устроят самый масштабный в истории города новогодний марафон скидок до 500 000 рублей и акции на жилье. В режиме нон-стоп состоятся 200 розыгрышей подарков, среди которых билеты на концерты, турпутевки, молочные фермерские корзины, сертификаты на ремонт квартир, строительство бань, а также розыгрыши паркингов, балконов и «Айфонов».

На распродаже недвижимости будущие новоселы смогут изучить все актуальные предложения рынка, напрямую пообщаться с застройщиками и банками, получить консультации по ипотеке, налогам и инвестициям, а также сэкономить и купить квартиру дешевле рыночной стоимости. Участников Домофеста также ждут бесплатные юридические и налговые консультации, расчет ипотеки от банков, а также большая детская зона.

Вход на Фестиваль бесплатный. Узнать подробности можно на официальнмо сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения