Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В САО построят трехсекционную новостройку на 177 квартир

  • 21 ноября 2017
  • 0
  • 267
В САО построят трехсекционную новостройку на 177 квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В северной части столицы (район Савеловский) запроектировано сооружение многоквартирного дома. Разрешительные документы на его строительство уже получены от Мосгосстройнадзора. Все работы по возведению новостройки должны завершиться в первом полугодии 2020-го года. Финансирование будет осуществляться на внебюджетные средства.

Согласно проектной документации, площадь ЖК превысит 18 тысяч квадратных метров. Каждую из трех секций предполагается выполнить разной высоты, а подземная часть будет общей для всего комплекса. В доме разместятся 177 квартир, первые этажи предназначены для нежилого использования.

Нижний этаж первой четырнадцатиэтажной секции займут офисы и детское дошкольное учреждение. Высота второй и третьей секций составит шесть и восемь этажей соответственно. Кроме жилой недвижимости в них разместятся различные коммерческие организации, в том числе аптека, пункт охраны, магазин и пр.

Подземную часть комплекса сделают двухуровневой. Здесь появятся кладовки для хранения крупногабаритных вещей. Помимо этого, будет оборудована подземная парковка, рассчитанная на 145 машиномест, включая шесть мест для мотоциклов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения