Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Прибрежный дом вышел в продажу в ЖК «Лесобережный»

  • 6 декабря 2017
  • 0
  • 349
Прибрежный дом вышел в продажу в ЖК «Лесобережный»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания Urban Group вывела в продажу новый дом в ЖК «Лесобережный», который возводит в 10 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Он стоит на береговой линии реки с собственными спусками к воде. Из половины окон открывается вид на лес и реку, а окна внешней стороны дома выходят на детский сад с красивым ландшафтным дизайном.

Дом №3 относится к классу «Суперкомфорт». Он пронизан арками и выглядит ажурным и нарядным благодаря большому количеству панорамных выступающих лоджий, французских окон и эркерных балконов. Фасады оформлены кирпичной кладкой в оттенках корицы, шоколада, графита и слоновой кости. Завершает благородный облик многоуровневая черепичная оранжевая крыша. Добавит атмосферности и авторский ландшафтный дизайн придомовой территории. А наслаждаться настоящей тишиной помогут бесшумные лифты, повышенная шумоизоляция стен и перекрытий, а также улучшенный двухкамерные стеклопакеты.

Всего в здании высотой 4-6 этажей представлены представлены 113 квартир. Часть из них относится к редким форматам: эколофты, ситихаусы, двухуровневые, с отдельным входом, с террасами, французскими окнами, и всего одна квартира-офис. Стоимость жилья в новом доме начинается от 2,3 млн рублей. Достроено здание будет в августе 2019 года.

«Жилой комплекс «Лесобережный» входит в ТОП-10 самых востребованных жилых комплексов Подмосковья. И это говорит о том, что покупатели полностью разделяют те ценности, которые мы заложили в проект: привлекательное природное окружение и хорошая экологическая обстановка, качественная инфраструктура и авторская архитектура», – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения