Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В НАО построят крупный ЖК с собственной социальной инфраструктурой

  • 7 декабря 2017
  • 0
  • 534
В НАО построят крупный ЖК с собственной социальной инфраструктурой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Проектная документация строительства крупного ЖК в НАО (дер. Картмазово) прошла согласование в столичной Москомэкспертизе. В состав будущего жилого комплекса войдут несколько социальных объектов и вместительная манежная автостоянка.

Первым этапом сооружения ЖК в пос. Московский запланировано возведение четырех жилых зданий. Квартирный фонд новостроек будет насчитывать свыше 2,01 тыс. лотов разнообразных планировочных решений, включая квартиры-студии, «однушки», «двушки», «трешки» и «четырешки». В каждом подъезде разместятся комната консьержа и колясочное помещение. Первые нежилые этажи предназначены для коммерческого использования. Помимо этого, в составе ЖК построят школу, а также появится встроено-пристроенный детский сад для 75 малышей.

Хранение автотранспорта жильцов новостроек будет осуществляться на территории наземного паркинга, рассчитанного более чем на 1,22 тыс. машиномест. Здесь же откроется автомойка. Гостевые плоскостные стоянки возле корпусов смогут вместить суммарно еще почти 1,04 тыс. автомобилей.

Во дворах и во внутренних пространствах домов и ДОУ создадут безбарьерную среду для взрослых и детей с ограниченными физическими возможностями, установят специально оборудованные лифтовые кабинки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения