Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Уникальные ставки: только до конца года ипотека в Urban Group под 5,75%!

  • 7 декабря 2017
  • 0
  • 410
Уникальные ставки: только до конца года ипотека в Urban Group под 5,75%!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Urban Group запускает предновогоднюю акцию: только до конца года ипотеку в жилых комплексах компании можно будет взять под 5,75% годовых в рублях. При этом на акционные квартиры будут действовать и скидки - до 9% от стоимости объекта!

Выгодные условия по ипотеке девелоперская компания Urban Group предлагает совместно со своим банком-партнером АКБ «Абсолют Банк» (ПАО). Субсидированная ставка будет распространяться на ограниченный список квартир, и сохраняться на весь срок кредитования. Спецпредложение действует только до наступления 2018 года!

Размер дополнительной скидки будет зависеть от суммы первоначального взноса по кредиту. Максимальную скидку в 9% можно получить при условии внесения 50% собственных средств от стоимости квартиры.

«Благодаря нашему долгосрочному сотрудничеству с финансовой организацией, мы смогли предложить своим клиентам одну из самых низких процентных ставок на рынке, – отмечает директор по информационной политике и PR Яна Максимова. – Уникальные условия позволят снизить сумму переплаты по кредиту в среднем на 36%».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения