Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Ланкашире продается дом за 40 тысяч долларов

  • 8 декабря 2017
  • 0
  • 546
В Ланкашире продается дом за 40 тысяч долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Несмотря на то, что стоимость недвижимости в Великобритании неуклонно растет, в базе риелторов появилось удивительно выгодное предложение. Дом в Ланкашире продается всего за 40 тысяч в долларовом эквиваленте. Цена окончательная, ни за что доплачивать покупателю не придется.

Новость оказалась настолько удивительной, что об объекте написали почти все местные газеты. За очень скоромные для страны деньги (30 тысяч фунтов) новоселы, заключившие сделку, получат недавно отремонтированный двухэтажный дом с террасой. Он находится в Бернли, недалеко от станции Манчестер Роад. В доме есть три спальни (одна рассчитана на семейную пару, две другие могут использоваться в качестве детских), прихожая с лестницей, гостиная и кухня, а также два санузла. Конечно, здесь придется сделать кое-какие доработки, однако в целом предложение более чем заманчивое: аналогичные объекты и в этом регионе, и в целом по стране обходятся в несколько раз дороже.

Напомним, среднестатистическая английская недвижимость стоить сегодня 280 тысяч в долларовом эквиваленте, показатель роста цен за первые девять месяцев текущего года составил 2,5%. Учитывая тот факт, что правительство, борясь со скупщиками элитного жилья, решило ввести высокий гербовый сбор для тех, то приобретает недвижимость стоимостью от 400 тысяч в долларовом эквиваленте, спрос на предложения эконом-класса продолжает расти.

Кстати, власти страны вводят налог для резидентов, покупающих коммерческую недвижимость на Туманном Альбионе (доля таких инвесторов на рынке Лондона превышает 75%). Раньше такой налог на прирост капитала взимался только с продавцов, теперь обременение затронет и покупателей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения