Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Сочи стартовало раннее бронирование на летний сезон

  • 11 декабря 2017
  • 0
  • 864
В Сочи стартовало раннее бронирование на летний сезон
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Те путешественники, которые планируют свой отпуск заранее, начинают присматривать арендное жилье на следующий летний сезон еще до празднования Нового года. Раннее бронирование, как правило, выгодно не только с точки зрения финансовой экономии, но и позволяет подобрать самый лучший вариант. Сегодня в Сочи уже предлагаются объекты для отдыха в летние месяцы наступающего 2018-го года.

Аналитики сочинского рынка недвижимости просчитали примерные варианты стоимости квартиры для двухнедельной аренды семьи в составе родителей и двух детей. Так, в высокий сезон (июль) за минимальные 40 тыс. рублей (на 14 дней) отдыхающие получат в пользование 32-метровую «однушку» в современном здании (2012-го года «рождения») практически на берегу моря – в полусотне метров от пляжа.

Проживание, к примеру, в двухкомнатной 57-метровой квартире после ремонта с полным бытовым комплектом стоит от 55 тыс. рублей. За такие деньги море будет не дальше полукилометра, и в пешей доступности различные развлекательные объекты.

Двухнедельная аренда трехкомнатного лота на семью из 4-х человек обойдется минимум в 60 тыс. рублей. В этот бюджет входит все необходимое для пребывания во временном жилье, а также море в пределах 900 метров. Кроме этого, рядом расположен парк аттракционов.

Как утверждают эксперты, 30-процентная экономия денежных средств является хорошей мотивацией туристов для старта раннего бронирования.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения