Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Дом невесты принца Гарри продается со скидкой

  • 12 декабря 2017
  • 0
  • 520
Дом невесты принца Гарри продается со скидкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В базе риелторов Торонто появился интересный объект. Двухэтажный кирпичный дом, оформленный в георгианской стилистике, продается относительно дешево — всего за 1,4 млн долларов. При оценке жилья даже не принимался во внимание тот факт, что здесь жила Меган Маркл, актриса и невеста английского принца Гарри.

С 2007 года здание принадлежит супругам Кабарлам, они заплатили за его приобретение 500 тысяч в долларовом эквиваленте. Особняк при них всегда оставался обычным семейным домом, который они сдавали в аренду в том числе будущей герцогине.

Скромность продавцов не помешает зданию долго оставаться без новоселов. Напомним, рынок недвижимости Торонто считается одним из самых оживленных в мире (хотя некоторые эксперты считают его заметно переоцененным). При аналогичных характеристиках соседние дома продаются в среднем на 600 тысяч дороже — и расходятся буквально как горячие пирожки. Ажиотаж среди местного населения и иностранных инвесторов не спадает несмотря на ограничительные меры, предпринятые властями. Продажи сократились на 30%, однако этого явно недостаточно для стабилизации ситуации.

Домом уже заинтересовалось множество потенциальных покупателей — как обычных инвесторов, так и поклонников английской монархии. На самом Туманном Альбионе в скором времени будет также заключена необычная сделка: в Ланкашире выставлен на продажу двухэтажный дом по смехотворной для страны цене: продавец просит всего 40 тысяч в долларовом эквиваленте. Это примерно в 10–12 раз дешевле аналогичных объектов в том же населенном пункте и в полтора раза дешевле самых маленьких мобильных домов, которые призваны решить квартирный вопрос по всей стране. Подобные предложения появляются на рынке очень редко и, как правило, связаны с потребностью владельца как можно быстрее заключить сделку.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения