Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Самый атмосферный дом вышел в продажу в «Лесобережном»

  • 26 декабря 2017
  • 0
  • 428
Самый атмосферный дом вышел в продажу в «Лесобережном»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания Urban Group вывела в продажу новый дом в ЖК «Лесобережный», который возводит в 10 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Он будет самым атмосферным в проекте: из 90% квартир открывается вид на живописную набережную реки Липка, с другой стороны глаз будет радовать детский сад с авторским ландшафтным дизайном.

Дом №4 высотой от 4 до 6 этажей будет украшен арками, изящными арочными окнами, эркерными и французскими балконами, декорирован фризами и карнизами цвета слоновой кости. Еще одна его необычная архитектурная особенность – огромные полукруглые панорамные лоджии по всей ширине торца.

Здание относится к типу «Клубный дом» - все квартиры в нем сдаются с отделкой, а это значит, что покупателей будут ждать тишина и чистота с первого дня заселения, авторский дизайн входных групп, улучшенный дизайн двора, а дополнительный комфорт обеспечит повышенная шумоизоляция. Из каждого подъезда будут сделаны два выхода: во двор, к реке, и, с внешней стороны дома, к детскому саду, паркингу и остановке общественного транспорта.

Всего в доме представлены 134 квартиры, более половины из них относится к редким форматам. Покупатели смогут приобрести эколофты с высокими потолками, квартиры с террасами, отдельным входом, и квартиры с французскими окнами. Дом планируется сдать в III квартале 2019 года, стоимость квартир в нем начинается от 2,7 млн рублей

«Жилой комплекс «Лесобережный» входит в ТОП-10 самых востребованных жилых комплексов Подмосковья. При этом, в данном проекте наибольшим спросом пользуются нестандартные квартиры, которые позволяют реализовать любой сценарий жизни, поэтому мы закладываем в новых домах все больший процент такого жилья», – отмечает директор по информационной политике и PR Urban GroupЯна Максимова

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения