В начале следующего года в Сергиевом Посаде введут в строй новую десятиэтажку

  • 28 декабря 2017
  • 0
  • 189
В начале следующего года в Сергиевом Посаде введут в строй новую десятиэтажку
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Сергиевом Посаде региональный Главгосстройнадзор заканчивает плановую инспекцию на строительной площадке, где ведется сооружение жилой многоэтажки. Ход работ идет по графику.

Строящийся дом площадью более 4,5 тыс. квадратных метров состоит из трех секций и поднимается на десять этажей вверх. В новостройке запланировано девяносто квартир, жилая площадь которых превышает 3,8 тыс. квадратных метров. Проектной документацией предусмотрена пристройка, в помещении которой будет размещаться котельная.

При обустройстве прилегающей территории проложат дорожные проезды, выделят места для плоскостных автомобильных стоянок, выполнят освещение двора, тротуаров и улиц. Кроме этого, появятся площадки для детей, а также оборудованные места для активного и спокойного отдыха жильцов. Владельцы собак получат специальную площадку для прогулок со своими питомцами.

Финансовые средства, на которые осуществляется сооружение десятиэтажки, выделены инвестором. Ввод дома в эксплуатацию ожидается до конца марта 2018-го года.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения