Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Пенсионеры из Австралии выиграли дом в лотерею

  • 29 декабря 2017
  • 0
  • 1066
Пенсионеры из Австралии выиграли дом в лотерею
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Пожилая пара из Австралии приняла участие в традиционной для страны рождественской лотерее. Приобретенный билет оказался счастливым: пенсионерам достался особняк в прибрежной зоне Квинсленда, оцениваемый в 4 млн долларов, а также золотые слитки на сумму 80 тысяч долларов.

Благотворительная лотерея Art Union собирает деньги в поддержку военных пенсионеров, ежегодно разыгрывая премиальную недвижимость и другие ценные призы на сумму до 26 млн. Билеты стоит 5–75 долларов и, несмотря на дороговизну, пользуются среди граждан большой популярностью. В рождественские праздники организаторы подыскивают нового владельца для дорогих апартаментов, в этом году главным призом стал Palm Beach. Это не просто жилой дом, а комплекс из четырех полностью оборудованных квартир и одного двухэтажного пентхауса.

На сдаче такого жилья в аренду можно ежегодно зарабатывать до 200 тысяч долларов. Однако победители решили сразу же продать дом и переехать на побережье, выбрав недвижимость поскромнее. Скорее всего, проблем с поиском потенциальных покупателей у них не возникнет: хотя основные инвесторы в местное жилье премиум-уровня, китайцы, постепенно уходят с рынка, цены в стране не снижаются. Эксперты уверены, что австралийское жилье переоценено, однако у его владельцев есть еще несколько лет на совершение очень выгодных сделок.

Напомним, возможность стать обладателем дома своей мечты есть у людей практически с любым уровнем дохода по всему миру. Так, по-прежнему можно приобрести билет и шанс выиграть особняк в Апулии. У британцев предложений побольше: для жителей Туманного Альбиона разыгрывается роскошное поместье в Девоне с роллсройсом и запасом лампочек.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения