Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

До середины года в Москве откроется почти десяток новых гостиниц

  • 15 января 2018
  • 0
  • 636
До середины года в Москве откроется почти десяток новых гостиниц
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Москве более двух с половиной десятков гостиничных объектов запланированы к открытию в текущем году. Двадцать из них еще находятся на различных стадиях строительной готовности. Остальные готовятся к скорому введению в эксплуатацию. Все новые гостиницы пополнят столичный номерной фонд в общей сложности более чем на 5,55 тыс. номеров.

Три отеля, которые намечены к вводу в эксплуатацию в течение первых шести месяцев, появятся в Красносельском районе (ЦАО). Еще три также будут располагаться в центральной части столицы – два в Таганском районе и один в Замоскворечье. В других локациях по одному новому гостиничному объекту откроется в Ховрино (САО), Тропарево-Никулино (ЗАО) и Очаково-Матвеевское (ЗАО). Суммарное количество номеров в этих отелях превысит 1,7 тысячи.

На сегодняшний день гостиничный комплекс Москвы включает более 1,18 тыс. отелей, в которых размещается свыше 67,6 тыс. номеров. За последние семь лет в столице появилось почти полсотни гостиниц, насчитывающих порядка 8,5 тыс. номеров.

В следующем году гостиничное хозяйство Москвы пополнится еще более чем на десяток объектов вместимостью 1,31 тыс. номеров.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения