Новый водозаборный узел в Красногорском районе вышел на проектную мощность

  • 16 января 2018
  • 0
  • 577
Новый водозаборный узел в Красногорском районе вышел на проектную мощность
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Новый водозаборный узел (ВЗУ) начал работу на полную проектную мощность в Красногорском районе. Теперь он позволит обеспечить чистой питьевой водой более 14 тысяч жителей. Cооружение построено девелоперской компанией Urban Group на территории ЖК «Опалиха О3».

Производительность ВЗУ составляет более 100 кубических метров в час: четыре скважины забирают воду с глубины порядка 100 м. Для экстренных случаев созданы накопительные резервуары, которые позволят обеспечить потребности жителей в случае временных неполадок.

Для водоочистки водозаборный узел оснащен системами обезжелезивания и фильтрами обратного осмоса. Такая технология позволяет получить чистую воду без примесей.

«На сегодняшний день в комплексе построены и введены в эксплуатацию 9 из 16 жилых домов, покупатели приступили к ремонту в квартирах, и уже в этом году большая часть ЖК будет заселена, – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Мы готовимся к этому моменту и стремимся полностью обеспечить все потребности жителей».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения