В ЮВАО построят многоэтажку на 288 квартир

  • 22 января 2018
  • 0
  • 243
В ЮВАО построят многоэтажку на 288 квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Юго-Восточном АО столицы (р-н Южнопортовый) намечено строительство многоквартирной новостройки. Проектная документация уже прошла согласование в Москомэкспертизе. Сооружение дома будет вестись на внебюджетные средства.

Четыре секции новостройки запланированы разновысотными (от 13 до 15 этажей). В здании разместятся 288 жилых лотов, площадь которых превысит 15,33 тыс. квадратных метров. В квартирный фонд дома войдут студии (70), «однушки» (108), «двушки» (82) и «трешки» (28) разнообразных планировочных решений и площадей. Квартиры будут располагаться со второго этажа. Нижний этаж займут общественные пространства и ДОУ на три с половиной десятка малышей, в том числе ясельного возраста. В дошкольном учреждении дети будут находиться неполный день, так как в нем не предусматриваются спальни и площадки для прогулок. На подземном уровне встроенно-пристроенной части дома предполагается автомобильная парковка.

Хорошую транспортную доступность новостройке обеспечат пешая близость к станции Люблинско-Дмитровской линии столичной подземки и к остановочному пункту МЦК («Дубровка»). В районе, где запланировано строительство, имеется много торговых точек и других объектов социальной инфраструктуры.

Придомовую территорию обустроят по современным стандартам с организацией парковочных мест на открытых стоянках, игровых и спортивных зон, мест для отдыха взрослых. Кроме этого во дворе проведут мероприятия по озеленению.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения