Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Дизайн-проект в подарок от ООО «Терминал-Ресурс».

  • 12 февраля 2018
  • 0
  • 495
Дизайн-проект в подарок от ООО «Терминал-Ресурс».
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В рамках выставки Жилищный проект застройщик объявляет о дополнительных бонусах для своих покупателей.

При покупке квартиры в готовом ЖК «Образцовый квартал» Терминал-Ресурс дарит дизайн-проект на нее. Воспользоваться данным предложением возможно исключительно в дни проведения выставки в СКК – 10 и 11 февраля. Для этого необходимо заключить соглашение о бронировании квартиры в готовом ЖК «Образцовый квартал», оформить соответствующие документы и ждать звонка дизайнера.

«Образцовый квартал» - это уникальное место для комфортной жизни. Малоэтажный жилой комплекс состоит всего из трех четырехэтажных корпусов, в которых 216 квартир. Дома оснащены бесшумными швейцарскими лифтами Schindler. Источником теплоснабжения являются автономные газовые котельные, установленные на крыше каждого дома. В квартирах вместо радиаторов – водяной теплый пол. Комфортную температуру можно устанавливать в каждом помещении. Такая система позволяет сэкономить на оплате коммунальных услуг до 30%. Отличительными особенностями данного ЖК является большая площадь остекления как в квартирах, так и в местах общего пользования.

Отсутствующие в квартирах радиаторы позволят воплотить любые дизайнерские решения. Не упустите эту возможность и приходите на стенд компании V1 в СКК.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения