Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В Образцовом квартале проводили зиму!

  • 19 февраля 2018
  • 0
  • 343
В Образцовом квартале проводили зиму!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Традиционным сжиганием чучела окончился праздник Масленицы в Образцовых кварталах. Все жители с удовольствием приняли участие в традиционных русских забавах и конкурсах.

Жители разных корпусов с особым удовольствием перетягивали канат друг у друга. Состязания ждали и настоящих мужчин. Традиционно они отжимали гирю левой и правой рукой. Всех гостей на празднике ждали горячие напитки, блины и колбаски, которые жарили в зоне для барбекю.

Праздник Масленицы был организован во дворе малоэтажного жилого комплекса «Образцовый квартал». Дома сданы больше года назад. Все жители уже давно знают друг друга и продолжают по сей день участвовать не только в общих собраниях ТСЖ, но и активно участвуют в жизни дома в дни праздников.

«Именно активная жизненная позиция и объединяет жителей «Образцового квартала». Мы лишь оборудовали на территории ЖК зону для барбекю, а жильцы дома ее усовершенствуют, покупают новое оборудование и даже в зимний период выходят из своих квартир и на территории ЖК жарят сосиски или мясо на открытом воздухе», - говорит начальник отдела продаж ООО «Терминал-Ресурс» Елена Тян.

В празднике приняли участие как жители Образцового квартала, так и их будущие соседи из второго Образцового. Для оперативности и удобства для будущих новоселов на празднике присутствовали представители компаний по ремонту, которые тут же производили расчеты по стоимости работ.

Напомним, что в «Образцовом квартале» еще осталось несколько квартир, которые продаются по специальным ценам. Также сейчас наиболее выгодный период на покупку квартир в «Образцовом квартале 2». Ведь он уже достроен, а квартиры продаются по ценам строящегося жилья. В ближайшее время в связи с вводом ЖК в эксплуатацию возможно изменение цен. Документы на ввод дома в эксплуатацию переданы на прошлой неделе в Службу государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга, и в скором времени застройщик получит официальное подтверждение о вводе дома в эксплуатацию.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения