Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Квартиры с отделкой в Москве и области. Инструменты выгодной покупки

  • 21 февраля 2018
  • 0
  • 361
Квартиры с отделкой в Москве и области. Инструменты выгодной покупки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

31 марта в Гостином дворе Группа «Эталон» проведет презентацию своих проектов в рамках семинара «Квартиры с отделкой в Москве и области». Гости семинара узнают, в каких районах в Москве и области можно приобрести квартиру с отделкой, какую выбрать планировку, какой бывает «отделка от застройщика» (Стиль, материалы, качество работ) Локации, квартирографию, преимущества покупки, выгодные программы приобретения и другие вопросы о квартирах с отделкой разберем вместе со специалистами Группы «Эталон», застройщика с 30-летним опытом работы.

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» пройдет более 120 семинаров и консультаций для покупателей недвижимости на различные темы. Цель семинаров - информирование горожан о правилах покупки и продажи квартиры, о юридических тонкостях, налогах, об участия в городских и федеральных жилищных программах. На семинарах специалисты ответят на вопросы об использовании материнского капитала, различных жилищных программ, программ рассрочек, а эксперты проконсультируют, как минимизировать риски при заключении договоров с застройщиком или с агентством недвижимости.

Программа семинаров и консультаций условно разделить на несколько тематических блоков: «Новостройки Москвы и Московской области», «Инвестиции», «Купля-продажа вторичного жилья», «Юридические вопросы», «Загородная и зарубежная недвижимость». «Ипотечные вопросы», «Налоги на недвижимость». Полную программу семинаров выставки «Недвижимость от лидеров» можно изучить на сайте и там же скачать бесплатный билет.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения