Скидки на семейные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

  • 22 февраля 2018
  • 0
  • 761
Скидки на семейные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «ВекторСтройФинанс» информирует о скидках на семейные квартиры в ЖК «Кварталы 21/19», расположенном в Рязанском районе Москвы.

Решение демографического вопроса и поддержка института семьи – традиционно являются приоритетными темами в нашем обществе. Мы понимаем важность этого социального института и готовы предлагать разнообразные преференции семейным покупателям жилья в нашем ЖК «Кварталы 21/19».

Вслед за новостью о начале приема заявок по программе льготной ипотеки для семей с детьми, в феврале компания «ВекторСтройФинанс» запускает акцию для таких клиентов. Речь идёт о дополнительной скидке в размере 1% при покупке семейных квартир в корпусах на высокой стадии готовности (№ 6 и 9). В акции участвуют двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с отделкой и без.

Напоминаем, что скидки суммируются. Традиционно на все квартиры в ЖК «Кварталы 21/19» действует скидка 3% при 100% оплате или покупке в ипотеку. Дополнительная скидка 1% предоставляется за быстрое принятие решения о покупке (неделя с момента первого обращения). Для покупателей жилья по программе «военная ипотека» также предусмотрен дисконт в размере 1%.

«Отсутствие материальных возможностей на улучшение жилищных условий зачастую является главной причиной отказа от решения завести семью и детей. Хорошо, что последнее время принимается много программ, направленных на решение этого вопроса – продлевается программа материнского капитала, запущена субсидированная ипотека и др. Мы также хотим поддержать семейных клиентов, предусмотреть для них еще более привлекательные условия приобретения квартир в нашем проекте. Так, в феврале с учетом всех скидок при покупке семейных квартир размер экономии может составить около 630 тыс. руб.», - комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс».

Справка о проекте:

Жилой комплекс комфорт-класса «Кварталы 21/19» находится в Юго-Восточном административном округе Москвы, рядом с лесопарком «Кусково» по адресу Рязанский проспект, вл. 6А. В названии проекта отражена его масштабность: на участке площадью 19 га будет построен 21 жилой дом. В рамках первой и второй очередей запланировано строительство шести корпусов модернизированной панельной серии П44Т переменной этажности - 17 и 24 этажа. Также первая очередь включает детский сад на 100 мест. Три корпуса уже введены в эксплуатацию. В активной стадии строительства находятся корпуса второй очереди.

Последующие очереди проекта будут состоять из монолитных многоквартирных домов. Проектом предусмотрено строительство еще двух детских садов, школы, паркингов, многофункционального коммерческого комплекса. Каждая очередь проекта образует квартал, состоящий из нескольких жилых домов с закрытым для проезда автомобилей двором.

Вдоль жилого комплекса по направлению к торговому центру, храму и станции метро «Стахановская» (открытие в 2018 году) протянется пешеходный бульвар длиной 900 м. Вдоль бульвара разместятся детские и спортивные площадки, а также разновозрастные досуговые зоны.

Девелопер проекта – компания «ВекторСтройФинанс», подрядчик 1 и 2 очередей строительства – АО «ДСК-1». Генподрядчиком 3 очереди строительства выбрана хорошо известная на рынке компания Svargo. Архитектурная концепция разработана бюро «Цимайло Ляшенко & Партнёры». Приобрести квартиру в жилом комплексе можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков страны - «Сбербанк», ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Сургутнефтегазбанк», «Возрождение», «Транскапиталбанк» и др.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения