Лучшие виды на жизнь: жилые комплексы Москвы с панорамным обзором

  • 1 марта 2018
  • 0
  • 180
Лучшие виды на жизнь: жилые комплексы Москвы с панорамным обзором
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Стоимость квадратного метра и расположение жилого комплекса по-прежнему остаются ключевыми факторами при выборе квартиры покупателями. Но не менее важен для будущих жителей вид из окна: по данным аналитиков компании MR Group, более 30% приобретающих квартиру обращают внимание на открывающиеся панорамы. При этом предложение московских новостроек, которые вводятся в эксплуатацию в 2018 году, с самыми захватывающими видами достаточно обширно.

Потрясающие виды на ночной город, который никогда не спит, наверняка привлекут покупателей квартир и апартаментов в жилом комплексе «Савёловский Сити» на севере Москвы. Из окон 47-этажных небоскрёбов в нью-йоркском стиле открываются виды на центр столицы – Дом Правительства, Храм Христа Спасителя и деловой центр «Москва-Сити» и семь сталинских высоток. В этом году вводится в эксплуатацию корпус Armstrong, где предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 26,4 кв. м до 90,7 кв. м и стоимостью от 5 млн рублей.

Не меньшее впечатление производят виды из окон 44-этажных небоскрёбов ЖК «Пресня Сити» в Беговом районе Москвы. Из ближнего окружения взгляд упадёт на кафедральный собор в неоготическом стиле, зоопарк, ипподром, на уровне горизонта – семь сталинских высоток, Дом Правительства, «Москва-Сити», Останкинская башня. Стоимость апартаментов площадью от 42,4 кв. м до 73,1 кв. м в комплексе, ввод в эксплуатацию которого намечен на 3 квартал 2018 года, составляет от 9,5 млн рублей.

Петровский путевой дворец, современный стадион «ВТБ Арена», «Москва-Сити», семь сталинских высоток, «Триумф-палас» и другие достопримечательности украшают панораму из окон жителей верхних этажей жилого комплекса «Царская площадь». Стоимость квартир и апартаментов в новом квартале, украшением которого является царский павильон XIX века, начинается от 8,2 млн рублей.

Те, кто предпочитает урбанистическим пейзажам утренние пасторальные виды зелёных территорий города, заинтересуются жилым комплексом PerovSky. Со всех сторон этого ЖК от MR Group здесь открываются виды на парковые пространства, так красиво меняющиеся в зависимости от времени года: Терлецкий и Перовский парки, Измайловский и Кусковский лесопарки. Стоимость квартир в ЖК PerovSky площадью от 28,65 до 113, 35 начинается от 4,8 млн рублей. Ввод в эксплуатацию комплекса намечен на март 2018 года.

Другая «зелёная» новостройка в рейтинге – жилой комплекс «Ясный». Из окон квартир здесь открываются виды на Бирюлёвский лесопарк и дендропарк, Борисовские пруды. Здесь предлагаются квартиры площадью от 36,5 до 92 кв. м и стоимостью от 5,4 млн рублей.

В 15 минутах от жилого комплекса «Водный» расположены парк Дружбы, Покровское-Стрешнево, Головинские пруды, которые прекрасно видно из окон корпусов. Водная гладь Химкинского водохранилища откроется взгляду владельцев квартир на верхних этажах. Сейчас квартиру площадью 25,8 кв. м здесь можно приобрести за 5,2 млн рублей.

Соседство с городским парком – не единственный вариант следить из окна за сезонными изменениями природы. Например, парк размером с четыре футбольных поля расположится прямо на территории жилого комплекса «Селигер Сити». Здесь планируется высадка деревьев-крупномеров и собственный водоём, поэтому уже при заселении жители смогут наслаждаться своим уголком природы в мегаполисе. Сейчас в ЖК предлагаются квартиры площадью от 25,1 до 94,9 кв. м и стоимостью от 4,1 млн рублей. Но в случае с «Селигер Сити» покупателям придётся немного подождать, ведь ввод в эксплуатацию первой очереди намечен на 2019 год.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения