Весна выбирает КОЛОМЯГИ ПЛЮС

  • 5 марта 2018
  • 0
  • 1098
Весна выбирает КОЛОМЯГИ ПЛЮС
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания «БФА-Девелопмент» предлагает выгодные условия на покупку однокомнатных квартир в готовом жилом комплексе комфорт-класса  КОЛОМЯГИ ПЛЮС на Новоколомяжском пр., 17.

Акция «Выбор весны» распространяется на уютные и светлые 1 ккв. площадью 42 кв. м на 9 этаже и действует до 31 марта 2018 г.  Квартиры южные с выходом во двор, верхний последний этаж, хорошие параметры кухня-комната.

ЖК «Коломяги Плюс» на 104 квартиры полностью построен и готовится к сдаче в эксплуатацию, на объекте работает приемочная комиссия. В течение марта приобрести квартиру можно по договору долевого участия (ДДУ), с момента ввода дома в эксплуатацию – по договору предварительной купли-продажи (ПДКП).

В квартирах установлены окна немецкого производителя Gealan (Ivaper 74). Это элитная 5-ти- камерная профильная система с самыми высокими энергосберегающими и звукоизоляционными свойствами, она выполнена с двойным контуром уплотнения и двухкамерными стеклопакетами толщиной 44 мм. Также квартиры оснащены современными финскими радиаторами Purmo (22) с терморегуляторами.

Входные группы и лифтовые холлы – с качественной отделкой: потолки со светильниками, нескользящий керамогранитный пол, стены в декоративной штукатурке, двери фирмы Гардиан.

Территория с детской игровой площадкой на стилобате закрыта от въезда машин, современные лифты Otis спускаются на уровень паркинга, в котором предусмотрено 79 машино-мест.

Дом построен в престижной части Приморского района в микрорайоне Коломяги – тихом, зеленом месте с хорошо развитой инфраструктурой.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения