Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Как добраться до нового места проведения выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»?

  • 6 марта 2018
  • 0
  • 264
Как добраться до нового места проведения выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»?
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Весной 2018 года выставка «Недвижимость от лидеров» впервые пройдет в Гостином дворе. Эта площадка расположена в самом центре Москвы в шаговой доступности от ст.м. Охотный ряд, ст.м. Площадь Революции, ст.м. Китай-город.

Московский Гостиный Двор известен, как один из красивейших памятников архитектуры Москвы. Рядом с Гостиным двором расположены популярные места для отдыха - парк «Зарядье», Кремль и Красная площадь, поэтому посещение выставки «Недвижимость» можно совместить с прогулкой по исторической части города.

В комплексе Гостиного двора есть несколько входов-подъездов. Они расположены по всему периметру здания. Основной вход на выставку «Недвижимость от лидеров» со стороны улицы Ильинка – вход №4. Площадь Революции - самая ближайшая станция метро к нему. Со стороны ул. Варварка и парка «Зарядье» – вход №17.

Приглашаем вас посетить выставку «Недвижимость от лидеров» с 29 марта по 1 апреля. Участвует более 180 строительных компаний, агентств недвижимости и банков. На выставке можно будет изучить и купить квартиры в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, вторичную недвижимость, загородное жилье.

Рекомендуем вам получить билет на выставку заранее, зарегистрировавшись на официальном сайте мероприятия.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения