Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

В испанской столице открылся музыкальный отель

  • 6 марта 2018
  • 0
  • 1480
В испанской столице открылся музыкальный отель
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Международная сеть KISS Media открыла в Мадриде первый тематический отель, посвященный меломанам. Barceló Imagine предлагает размещение на уровне пяти звезд, а также оснащение номеров акустикой по последнему слову техники. Находится здание рядом с площадью Кастилии и железнодорожной станцией Чамартин.

В фойе установлен огромный рояль, каждый этажи комната получили определенную специализацию в оформлении. Общий фонд гостиницы включает 156 номеров. При желании гости могут воспользоваться услугами ресторана Eat&Roll и лобби-баром для любителей зажигательного диско Studio 32. Послушать концерты живой музыки можно на крыше отеля. Здесь же работает большой бассейн.

В каждом номере есть подборка обширной по стилям музыкальной коллекции. От соседей меломанов, в свою очередь, защитят специальные панели, улучшающие звукоизоляцию и акустику в номерах.

Кстати, это не первый пример, когда испанцы привлекают туристов отличной музыкой. Например, в Барселоне каждое лето вот уже шестнадцать лет подряд с июня по август в парках проводятся вечера живой музыки. Посетить мероприятия, охватывающие совершенно разные направления, можно совершенно бесплатно.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения