Подольский долгострой уже близок к завершению

  • 12 марта 2018
  • 0
  • 496
Подольский долгострой уже близок к завершению
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Подольске близится к завершению строительство жилого комплекса, который должны были ввести в эксплуатацию еще два года назад. В центре города, хотя и с опозданием по срокам, возводятся две новостройки. Строительной площадкой для них служит территория, где раньше находились два снесенных жилых здания.

Согласно проектной документации, новые корпуса будут иметь двенадцати- и семнадцатиэтажную высоту, а суммарный квартирный фонд составит 324 лота. Несмотря на проблемы, которые возникли у застройщика в период последнего кризиса, работы на проекте не прекращались и велись без ущерба для качества объекта. Сегодня уже выполняются завершающие фасадные и внутренние работы, и к концу года первые жильцы смогут получить ключи от своих квартир.

В настоящий момент из общего объема квартирного фонда ЖК нераспроданными остаются еще 25 лотов, остальные почти три сотни квартир реализованы по ДДУ. Средневзвешенная стоимость жилья в проекте составляет 80 тыс. руб./кв. метр. В жилом комплексе имеется подземная парковка для хранения 178 транспортных средств. Пространство нежилых нижних этажей площадью более 4 тыс. квадратных метров займут торговые точки, дошкольное учреждение, школа искусств и пр.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения