В подмосковной Ивантеевке готовы к заселению три новостройки

  • 21 марта 2018
  • 0
  • 407
В подмосковной Ивантеевке готовы к заселению три новостройки
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Три новостройки, сооружение которых завершилось в подмосковной Ивантеевке, готовы к заселению. На объектах устранены все замечания, сделанные региональным Главгосстройнадзором по результатам итоговой проверки, и дома в ближайшее время уже будут вводить в эксплуатацию.

Общая площадь трех новостроек составляет почти 21,58 тыс. квадратных метров, суммарное количество квартир превышает две с половиной сотни.

Первый дом имеет площадь более 6,75 тыс. квадратных метров. В нем размещаются только одно- и двухкомнатные квартиры – 55 и 33 лотов соответственно.

Площадь второго дома меньше других – 5,22 тыс. квадратных метров. Квартирный фонд новостройки также состоит только из «однушек» (40) и «двушек» (24).

Самым большим запроектировано третье здание – свыше 9,6 тыс. квадратных метров. К заселению готово более сотни квартир с одной (48), двумя (48) и тремя (16) комнатами.

Все дома приспособлены для свободного перемещения людей с ограниченными физическими возможностями. Придомовые территории обустроены по современным стандартам.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения