23 марта завершается прием заявок на участие в премии «Эксперт рынка недвижимости»

  • 21 марта 2018
  • 0
  • 216
23 марта завершается прием заявок на участие в премии «Эксперт рынка недвижимости»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В пятницу - 23 марта в 18.00 по мск - завершается прием заявок на участие в первой Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости».

Лауреатами Премии станут физические лица - руководители риэлторских и строительных организаций, агенты по недвижимости, главы компаний в сфере информационных ресурсов и технологий, а также маркетологи, оценщики, аналитики, бизнес-тренеры, юристы. Будут награждены лучшие практики рынка, которые внесли наибольший вклад во внедрение новых методов организации работы и современных технологий.

Подведение итогов Премии «Эксперт рынка недвижимости» состоится 19 апреля в рамках крупнейшего мероприятия рынка недвижимости России - Сочинского Всероссийского жилищного конгресса (17-20 апреля). Ехать на Конгресс для участия в Премии необязательно. Достаточно заполнить Анкету и Заявку участника по выбранной номинации, а также - подготовить документы, список которых указан в Положении о Премии.

В настоящее время на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс уже зарегистрировалось более 1100 человек. Всего ожидается свыше 1 500 участников.

Всем лауреатам Премии будет вручен почетный знак, выполненный из золота 585-й пробы, а также - удостоверение лауреата (см. фото). У каждого почетного знака будет свой индивидуальный номер. Кроме того, победителям предоставляется 30% скидка на все мероприятия ближайшего Санкт-Петербургского и следующего Сочинского Всероссийского жилищного конгресса. Скидка действует в течение 12 месяцев и не суммируется с другими скидками.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения