Менее чем за 7 млн рублей можно купить готовую квартиру в новостройке бизнес-класса

  • 22 марта 2018
  • 0
  • 215
Менее чем за 7 млн рублей можно купить готовую квартиру в новостройке бизнес-класса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

К началу нынешнего года почти в половине жилых комплексов комфорт-класса предлагалась недвижимость с отделкой. В частности, из более чем семи десятков «комфортных» проектов готовое жилье продавалось в тридцати трех. В элит-классе застройщики в каждом четвертом ЖК выполняют в квартирах и апартаментах финишную отделку. На этом фоне доля готовых квартир в бизнес-классе пока остается самой маленькой – 9,1%. Однако три года назад этот показатель был еще меньше – 4,7%. Таким образом, «бизнес» активно восполняет этот «пробел», нарастив вдвое количество проектов с готовыми квартирами и в четыре раза – с апартаментами.

Готовую квартиру в новостройке бизнес-класса сегодня можно купить дешевле 7 млн рублей. С таким бюджетом предлагается четыре вида отделки в 29,5-метровых студиях жилого комплекса, сооружение которого ведется в центре Москвы (р-н Пресненский).

Готовые апартаменты в настоящий момент представлены практически в каждом четвертом ЖК бизнес-класса. В элитном сегменте доля апарт-комплексов с лотами «под ключ» еще выше – 44%. Минимальный бюджет, который необходим для приобретения готовых бизнес-апартаментов, составляет 5,72 млн рублей. За такую цену продаются 27,9-метровые студии в одном из ЖК на западе столицы (р-н Филевский Парк). Причем на выбор покупателю предлагается светлый и темный вариант отделки, а в помещении уже установлен кондиционер и имеется необходимая мебель и быттехника на кухне.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения