«Образцовый квартал» признан инвестиционно привлекательным ЖК.

  • 2 апреля 2018
  • 0
  • 253
«Образцовый квартал» признан инвестиционно привлекательным ЖК.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

ЖК «Образцовый квартал» вошел в рейтинг как инвистиционно привлекательный ЖК, расположенный в южной части Санкт-Петербурга.

Компания Е3 Investment на протяжении 2017 года анализировала рынок новостроек Санкт-Петербурга на предмет инвестиционной составляющей. Критерии, по которым оценивались жилые комплексы, следующие: локация, качество комфорта, потенциал будущего спроса и рискованность вложений.

Малоэтажный ЖК «Образцовый квартал» был построен в конце 2016 года в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах». В состав дома входят три четырехэтажные корпуса на 216 квартир. «Образцовый квартал», как и все последующие ЖК и объекты инфраструктуры, построенные ООО «Терминал-Ресурс» в рамках проекта, был введен в эксплуатацию ранее запланированного срока.

Добраться до ЖК «Образцовый квартал» из центра города можно по Пулковскому, Московскому шоссе, а также расположенному параллельно Витебскому проспекту. Близость КАД и ЗСД (7 км. от ЖК) сокращает время в пути до любой точки Санкт-Петербурга и его ближайших пригородов. До ближайшего метро Московская - 10-15 минут на автомобиле, и на общественном транспорте, двигающемся по выделенной полосе.

На комфортную жизнь будущих новоселов влияет не только локация, но и качество строительства домов. ЖК «Образцовый квартал» строился по кирпично-монолитной технологии с надежной системой теплоизоляции фасадов Capatect. На крыше каждого дома расположены газовые котельные. Для дополнительного комфорта жильцов и последующей экономии на коммунальных платежах смонтирована система отопления «теплый водяной пол». В квартире отсутствуют радиаторы и можно воплотить любые дизайнерские решения.

Вкладывать денежные средства в первичный рынок недвижимости по-прежнему выгодно. Особенно, если это делать грамотно и прислушаться к мнению профессионалов.

Ознакомиться со всеми ЖК застройщика ООО «Терминал-Ресурс» можно в рамках выставки «Ярмарка недвижимости» в КВЦ Экспофорум, который находится в непосредственной близости от ЖК. С 30 марта по 1 апреля ждем Вас на стенде компании Г8.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения