Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Многокомнатные квартиры встречаются в трех десятках столичных ЖК комфорт-класса

  • 4 апреля 2018
  • 0
  • 180
Многокомнатные квартиры встречаются в трех десятках столичных ЖК комфорт-класса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На сегодняшний день квартиры с числом комнат от четырех и более представлены в тридцати двух столичных ЖК комфорт-класса. Их доля на рынке новостроек данной ценовой категории достигает 2,3%.

Самая маленькая «четырешка» площадью 79 квадратных метров представлена в строящемся «комфортном» жилом комплексе на юге Москвы (р-н Зябликово). В другом проекте этого же округа (р-н Нагатинский Затон) находится четырехкомнатный лот с максимальной площадью 146 «квадратов». Диапазон цен на такие квартиры составляет от 9 млн рублей (119 кв. метров, ЗелАО) до 46 млн рублей (136 кв. метров, ЗАО).

В новостройках комфорт-класса встречаются квартиры с пятью и более комнатами. Их доля за последние несколько лет не превышала 0,2%. Сегодня такую недвижимость можно купить в четырех ЖК, два из которых расположены в СЗАО (Покровское-Стрешнево и Хорошево-Мневники), а также в СВАО (р-н Лосиноостровский) и САО (р-н Войковский). Самая маленькая площадь подобных квартир составляет 114 квадратных метров, а самая большая достигает 142 «квадратов».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения