Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Семейный квартал «Мир Митино» стал финалистом премии Move Realty Awards 2018

  • 4 апреля 2018
  • 0
  • 437
Семейный квартал «Мир Митино» стал финалистом премии Move Realty Awards 2018
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Семейный квартал «Мир Митино» вышел в финал престижной премии в области недвижимости Move Realty Awards 2018. Комплекс, девелопером которого выступает УК «Развитие», был номинирован в категории «Проект года комфорт-класса на стадии строительства».

Включив семейный квартал «Мир Митино» в шорт-лист премии, жюри по достоинству оценило его ключевые преимущества: выгодную локацию, транспортную доступность, продуманную инфраструктуру, экологически чистый район, а также сам формат комплекса, спроектированного для максимально комфортного проживания семьи.

«Благодарим организаторов и жюри за признание и высокую оценку нашего объекта. Мы действительно считаем, что за проектами формата «семейный квартал» будущее, и рады, что коллеги разделяют нашу точку зрения», - говорит Ольга Нарт, руководитель департамента управления продажами и маркетингом УК «Развитие».

Отметим также, что ранее ЖК «Мир Митино» становился победителем таких престижных премий, как Urban Awards (номинация «Удачный старт») и RREF Awards (номинация «Город в городе»).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения