Новая программа «Квартира для родителей» стартовала сразу в нескольких жилых проектах Подмосковья

  • 4 апреля 2018
  • 0
  • 372
Новая программа «Квартира для родителей» стартовала сразу в нескольких жилых проектах Подмосковья
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Люди старшего поколения более требовательны к качеству жилья и его окружению: им важно правильно подобрать не только формат и планировку квартиры, но и местоположение жилого комплекса. Шумный мегаполис не слишком располагает к спокойным прогулкам и уединенному отдыху, поэтому пожилые люди всё чаще задумываются о том, чтобы переехать из душного центра в ближайшее Подмосковье. И если раньше выбор между дачей и квартирой был не так очевиден, то с появлением новых форматов жилья всё популярнее становится второй вариант.

Так, сразу в нескольких жилых комплексах — в «Видном городе» и «Лесобережном» — стартовала специальная программа от Urban Group «Квартира для родителей», позволяющая приобрести жилье любой планировки на первых этажах с дополнительными привилегиями.

«Перебраться поближе к природе решают многие семьи, где есть маленькие дети или пожилые родители. Новая программа поддержки позволяет приобрести со скидкой 20% квартиру любой площади и планировки, в том числе жилье редких форматов: ситихаусы, квартиры с отдельным входом или с французскими окнами», — отметил PR-директор Urban Group Олег Быков.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения