ГК «А101» информирует о старте продаж квартир в доме 2 второго этапа района «Испанские кварталы»

  • 13 апреля 2018
  • 0
  • 902
ГК «А101» информирует о старте продаж квартир в доме 2 второго этапа района «Испанские кварталы»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

14 апреля стартуют продажи квартир в доме 2 второго этапа жилого района «Испанские кварталы». Успешный и востребованный проект получил свое продолжение в виде  7 новых кварталов и 8 башен. В составе предлагаемого к продаже дома три корпуса комфорт-класса с подземным паркингом. Корпуса переменной этажности – от 9 до 16 этажей. В доме всего 730 квартир. Покупателям предлагаются квартиры стандартных и евро планировок, площадью от 32 до 139 кв. м разнообразных форматов – от компактных студий до просторных многокомнатных квартир. На первом жилом этаже дома расположены квартиры с террасами и увеличенной высотой потолков 4,2 м. При входе в подъезд предусмотрены удобные и вместительные колясочные.

Квартиры в проекте представлены как  без отделки , так и с дизайнерским  ремонтом в трех стилях: Барселона, Мадрид и Валенсия. В первые две недели продаж будет действовать специальная цена, самые активные покупатели смогут получить максимальную выгоду. Стоимость однокомнатной квартиры площадью 32 кв. м без отделки на момент старта продаж во втором доме составляет от 3,5 млн рублей. Однокомнатная квартира с дизайнерской отделкой площадью 40 кв.м обойдется покупателю в 4,5 млн. Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры без отделки площадью 48,5 кв.м на старте продаж составит 4,9 млн, трехкомнатной квартиры – 6,9 млн, а просторная четырехкомнатная квартира площадью 91,2 кв.м с отделкой будет стоить 9,1 млн.

На данный момент ближайшей станцией метро от района «Испанские кварталы» является «Тёплый стан», от которого до комплекса можно добраться за 10—12 минут на общественном или личном транспорте. В 2019 году откроется станция метро «Прокшино» Сокольнической линии московского метрополитена. Путь до метро займет для жителей «Испанских кварталов» всего 10 минут пешком, а до станции «Парк культуры» можно будет добраться за 35 минут по прямой ветке без пересадок.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения