Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Дом Адель выставлен на продажу за 13 млн долларов

  • 26 апреля 2018
  • 0
  • 906
Дом Адель выставлен на продажу за 13 млн долларов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В британском пригороде появилось интересное предложение для покупателей. На продажу выставлено роскошное поместье, превращенное силами владельца из монастыря в удобное жилое пространство. Акций объекту добавляет и тот факт, что здесь в 2010–2011 годах жила певица Адель.

Здание простроено на рубеже прошлого и позапрошлого веков в модной тогда стилистике народной архитектуры. Уже в 1930-е он был серьезно подновлен. Сегодня это имение предлагает десять просторных спален, причем в большинстве из них, несмотря на прошедшие годы, осталось много декоративных деталей и других предметов интерьера, включая мебель в стилистике ар-деко. Также новоселы смогут воспользоваться тренажерным залом, вертолетной площадкой, гаражами и ангаром для хранения вертолета.

Главный усадебный дом окружают теннисные корты, бассейны, широкие газоны, сады, лес и луг — все детали, свойственные английскому нерегулярному саду. Привыкшая жить в роскоши Адель после этого дома переехала в собственный особняк на десять комнат площадью 100 тысяч квадратных метров. Стоимость покупки в далеком 2012 году оценена в 6 млн фунтов.

Интересно, что в Англии с ее богатой историей практически постоянно предлагается недвижимость с прошлым. Так, недавно был вставлен на продажу столичный дом знаменитого художника Джона Констебля. Вместе с тем в стране вложилась непростая ситуация. Несмотря на Брексит, иностранцы не только не отказались от покупки домов и квартир на Туманном Альбионе, но и стали делать это гораздо активнее. В результате рост цен практически достиг своего пика, а количество доступных предложений сократилось, поэтому объемы продаж постоянно снижаются. Некоторые эксперты пророчат Лондону судьбу финансового пузыря, однако он, как и в случае с Нью-Йорком, постоянно откладывается.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения