Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Ева Лонгория снизила цену за особняк

  • 15 мая 2018
  • 0
  • 375
Ева Лонгория снизила цену за особняк
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная актриса Ева Лонгория уценила выставленный на продажу особняк в Лос-Анджелесе на целых полмиллиона долларов. Звезда пошла на этот шаг из-за необходимости срочной реализации недвижимости. О продаже имения было объявлено еще в марте этого года, однако никто из потенциальных покупателей не заинтересовался престижным объектом. После уценки его стоимость составляет 3,3 миллиона долларов.

Звезда «Отчаянных домохозяек» приобрела поместье на Голливудских Холмах 12 лет назад, заплатив за него 3,6 миллионов долларов. Элитный объект недвижимости представляет собой трехуровневый особняк с шестью спальнями и семью ванными комнатами. Общая площадь помещений – около 800 квадратных метров. Второй этаж отличается открытой планировкой, его пространство состоит из трех зон – кухни, гостиной и столовой.

На первом этаже расположен бар и комната для отдыха всей семьи. Это уникальное помещение может похвастаться огромными аквариумами, интегрированными прямо в стены, а также домашним кинотеатром. На территории с тыльной стороны дома расположена крытая летняя кухня и небольшой закрытый дворик с бассейном.

За последнее время Лонгория выставляет на продажу уже третий объект недвижимости. Причем все эти объекты расположены на Голливудских Холмах. В первом полугодии 2017 года она продала относительно небольшое уютное имение. Сумма сделки составила 1,4 миллиона долларов. А в ноябре прошлого года актриса выставила на продажу роскошный особняк, приобретенный ею у Тома Круза три года назад. Поместье спроектировано в стиле Старой Европы. Здесь можно встретить деревянные мостики, фонтаны, водные объекты. Внутренние помещения имеют богатую добротную отделку. Стоимость этой недвижимости составляет 14 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения