Покупатель пентхауса сможет полететь в космос

  • 21 мая 2018
  • 0
  • 300
Покупатель пентхауса сможет полететь в космос
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Покупатель пентхауса, расположенного на 45 уровне элитного жилого комплекса The Atelier, расположенного на Манхэттене, получит уникальный подарок – путешествие на двоих в космос. Стоимость объекта недвижимости составляет 85 миллионов долларов.

Помимо билетов в космос покупатель получит другие ценные подарки: яхту стоимостью миллион долларов плюс бесплатное место на стоянке на целых пять лет; два роскошных авто Ролл Ройс Фантом, а также Lamborghini Aventador; бесплатное посещение матчей команды Brooklyn Nets на протяжении одного сезона; кредитные средства в сумме 2 миллиона долларов на проведение реконструкционных и ремонтных работ; бесплатный отдых на вилле в Хэмптоне, стоимость аренды которой составляет несколько сотен тысяч долларов.

Новому хозяину пентхауса достанется еще много приятных бонусов, включая бесплатные услуги шеф-повара и дворецкого. Престижный объект недвижимости включает 10 спален и одиннадцать ванных комнат с мраморными полами и стенами. Помимо этого, здесь имеется несколько гостиных, просторный зал, террасы с шезлонгами. К услугам жильцов The Atelier – СПА- центр, фитнесс-зал, бассейн, сауны, автопарковки, площадка для игры в баскетбол, лаунж- зоны и много других удобств.

Реконструкция апартаментов на 45 уровне The Atelier была выполнена в 2013 году, тогда несколько квартир были объединены в одно просторное помещение. Пентхаус был выставлен на продажу по стоимости 85 миллионов долларов. Однако до настоящего момента никто не откликнулся на это предложение, несмотря на большое количество дорогих бонусов. Поэтому владелец недвижимости добавил еще один оригинальный подарок – путешествие в космос. При этом на снижение стоимости апартаментов продавец не пошел, цена осталась прежней.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения