В Испании открывается отель, состоящий из прозрачных шаров

  • 29 мая 2018
  • 0
  • 1303
В Испании открывается отель, состоящий из прозрачных шаров
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Необычный отель откроется в Испании уже в начале осени. Комплекс под названием Miluna расположен в деревушке Ормигос неподалеку от города Толедо (столицы одноименной провинции). Он включает 14 эксклюзивных номеров. Изюминка отеля в том, что каждый из этих номеров расположен на отдельном участке, выполнен в виде шара и изготовлен из прозрачного ПВХ.

Общая площадь прозрачной сферы составляет 30 квадратных метров. Таким образом, постояльцы смогут любоваться звездным небом, не покидая своих апартаментов. Каждый номер-сфера назван по имени одного из созвездий. Место для строительства отеля было выбрано не случайно. Ландшафт территории полностью соответствует концепции проекта. Кроме того, здесь фиксируется минимальный уровень светового загрязнения.

Аналогичные отельные комплексы уже функционируют в Каталонии и Наварре. Но Miluna будет иметь ряд особенностей. Например, в номерах-сферах оборудована принудительная приточная вентиляция. Круглые сутки воздух будет подаваться внутрь с помощью специального насоса, работающего абсолютно бесшумно. Кроме того, на каждом участке установлен телескоп. А днем туристов ожидает множество других развлечений: дегустации вина и продуктов от местных производителей, гольф, велопрогулки, пешие походы, катание на лошадях и многое другое.

Ожидается, что отель Miluna откроется в сентябре, однако забронировать номер можно уже сегодня. Стоимость суточного проживания составляет 219 евро в период уикенда и 189 евро — в рабочие дни. В стоимость включается завтрак. Каждого гостя будет встречать персонал гостиницы. Перед заселением клиенту расскажут историю созвездия, в честь которого назван его номер, а также обучат пользованию телескопом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения